25 января в 13.00
участники клуба "Книжные люди" вновь соберутся в нашем музее, чтобы обсудить очередное литературное произведение.
В этот раз - это роман К. Эмих "Дорогая Клара".
Приходите, будет интересно!
Вход свободный.
Подробнее по тел. 8(8453) 56-60-25