

27 января - День снятия блокады Ленинграда.
81 год назад произошло долгожданное, полное освобождение города.
Сегодня, в этот памятный день, сотрудники нашего музея провели занятия, посвященные событиям Великой Отечественной войны в СОШ 103 г. Саратова. Для учащихся 7-х классов было проведено музейное занятие «Обыкновенный фашизм. Вчера и сегодня».
А ученицы 10-х классов приняли участие в мастер-классе по плетению браслетов выживания, которые будут переданы бойцам СВО.