На этой недели в музее проходили мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы и ко Дню снятия блокады Ленинграда.
Учащиеся "Покровского Гуманитарного Лицея", студенты "ЭПЭК" и студенты "Энгельского политехникума" приняли участие в музейных программах "Улицы Победы" и "Обыкновенный Фашизм. Вчера и сегодня".